Выплаты военнослужащим при заключении первого брака

Здравствуйте. Вопрос такой: при заключении первого брака положены выплаты, если да, то какие? Я девушка-военнослужащая.
Ответы юристов

Здравствуйте, Катерина! К сожалению, уже нет. Постановлениями Правительства РФ от 31.01.2012 N 60, и от 16 февраля 2013 г. N 125, были внесены изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 16.12.2004 N 796. В соответствии с которыми, действие Постановления на военнослужащих распространятся перестало. Соответственно, из ныне действующих редакций законов «О статусе военнослужащих» и «О денежном довольствии военнослужащих» норма о выплате (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости — исключена.