Семейный сертификат: можем ли мы выкупить весь дом?

Дом оформлен на 4. Отец, мать, сестра и я. Недавно получили сертификат (на второго ребенка (денежный). Можем ли мы выкупить весь дом. Моя доля не мешает?

Все согласны на продажу.
Недвижимость и земля | Село Стерлибашево | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Айнур! К сожалению, нет, поскольку сделки по купле-продаже с участием материнского капитала между близкими родственниками запрещен, в частности гражданским законодательством. Пенсионный фонд не даст Вам согласия на приобретение долей.