Передача недвижимости при покупке квартиры

Здравствуйте! Такая ситуация... Мною была куплена квартира с мебелью. В акте - передаче квартиры я подписалась на то, чтобы отдать холодильник продавцу квартиры в срок полтора месяца с момента покупки мною квартиры. В течении двух месяцев я неоднократно звонила с просьбой забрать холодильник, т.к. он мне мешал. Они не приехали, не забрали. Через полгода вернувшись с работы я обнаружила что холодильник не работает. Контакты с продавцами квартиры были утеряны. Я выбросила холодильник, т.к. девать мне его некуда, а мастер сообщил что он неисправный, по его словам видимо произошел скачок напряжения в сети, это стало причиной поломки. Прошло еще полгода и позвонили продавцы квартиры, сказав что желают забрать холодильник. Я объяснила что его нет, на что посыпались оскорбления и угрозы подачи на меня заявления в суд. Никаких уведомлений я не получала. И через год пришел судебный пристав с постановлением о взыскании холодильника. Как поступить в данной ситуации, чтобы не выплачивать за испорченный не мною холодильник? Заранее, спасибо!
Ответы юристов

Ситуация непростая и нуждается в дополнительных разъяснениях от Вас.

1. На основании чего было возбуждено производство? (Заочное решение, судебный приказ...)

2. Что Вы сказали в разговоре с приставом?

Можно связаться со мной: 89684223696