Возврат недоплаченной пенсии

Здраствуйте, помогите составить исковое заявление в суд, на пенсионный фонд, т.к. они более 2х лет неправильно начисляли пенсию моей маме(менее прожиточного минимума около 2000т.р.). Спасибо!
Ответы юристов

Уважаемая Елена. Так просто не поможешь составить исковое заявление. Это целая работа, требующая ознакомления с документами и более подробного разговора. Если хотите, пишите на мой электронный адрес. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.