Категория годности В. Могу ли я служить по контракту?

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование высшее, водительское удостоверение вс. От военной службы был освобожден по ст.23п1А категория годности В. Могу ли я служить по контракту??? заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы были освобождены от призыва на военную службу, Вы можете обратиться с заявлением о прохождении службы по контракту, если будете соответствовать медицинским показателям. Решение может быть обжаловано в суде.

Вас обязанны расматреть как кандидата но заключение сделает мандатная комиссия после прохождения всех мед онализов психологических тестов и после предоставления всех необходимых документов.