Двойная продажа квартиры

Купленная нами квартира была продана до нас банку, но банк не до конца расплатился за нее. Считается ли это двойной продажей квартиры? Документы нам на квартиру не выдают, что делать?
Ответы юристов

Добрый вечер, Анна! Вы извините за вопрос. А как Вы купили квартиру? Кто выступал собственником квартиры? Что значит банк не расплатился за квартиру? Почему Вам не дают документы и кто не дает? Из Вашего вопрса мне не понятно, что у Вас произошло.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

доброго времени суток. если правильно поняла,то документы не выдает фрс? в данном случае вариант либо подавать иск о признании за вами права собственности либо о возмещении убытков с продавца. по суду чаще всего за первым покупателем признают право собственности, за последующими - убытки, но в Вашем случае надо смотреть документы. моя почта- zinaida-2409@mail.ru. Обращайтесь.