Доказать право на собственность в суде

Был членом гаражностроительного кооператива. На отведенном участке построил гараж, и с переделом земли был выведен из состава кооператива. Решил оформить гараж в БТИ, мне сказали что надо доказать право на собственность в суде. Как написать заявление в суд?
Ответы юристов

Добрый день! Вопрос сложный Вы не сможете сами написать исковое заявление. Ищите юристов, которые специализируются на данном вопросе. И обязательно необходимо видеть и изучить все предыдущие документы.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Уважаемый Аноним. Если хотите, зайдите на мой электронный адрес. Он под ответом. Решим, что делать. Так просто не расскажешь. Вопрос не простой.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.