Взыскание компенсации за 1/3 доли в однокомнатной квартире

Добрый день! Имею 1/3 доли в однокомнатной квартире, у соучастников их 3-ое человек (мужчины) по 2/9 доли. Один из соучастников заехал в квартиру год назад , поменял замки, меня в квартиру не пускает, пользоваться имуществом не дает. Подала иск в городской суд о взыскании компенсации за свою долю в квартире на сумму 1 126 000 (независимая экспертиза оценила квартиру в 3 380 000) Городской суд мое требование отклонил, подали аппеляцию в областной суд. Областной суд отменил полностью постановление городского суда с вынесением нового решения, в котором иск удовлетворить полностью, но почему-то с трех соучастников взыскать по 132 000т.р. Ситуация непонятная, может ли быть человеческий фактор и сумму моей компенсации приняли за стоимость всей квартиры???? А быть может суд без моего на то согласия сам определил сумму компенсации? порешил меня моего же имущества?!
Ответы юристов

Уважаемая Светлана. Гадать не нужно. Для ответа на ваш вопрос надо изучить все судебные постановления. Если хотите, пришлите мне их на электронную почту. Адрес под ответом. О цене договоримся.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв

Добрый день.

Совершенно соглашусь, не видя решения суда говорить о чем-то бессмысленно. Пришлите мне его на эл. почту, буду рад помочь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.

Здравствуйте, Светлана! Вы в любом случае вправе обжаловать указанное решение, если не согласны.

Добрый день! Для консультации необходимо видет первое решение суда и суда апелляционной инстануии. Прикрепите их посмотрим.

Добрый день нужно смотреть решение суда. Однако если вы досих пор собственник доли то вы можете ее просто продать предложив перед этим покупку доли сособственникам в случае их отказа искать другого покупателя.