Право на жилье

Военнослужащий, офицер с 2003 года. На какой вид жилья имею право (сертификат, субсидия, ипотека)? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей! Вы можете стать участником программы накопительно-ипотечной системы для получения жилищного займа. Вам следует обратиться с рапортом к командованию воинской части. Для лиц, прослуживших более 20 лет, займ гасится государством полностью (но это не Ваша ситуация пока). Ознакомьтесь с ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих».