Могу ли я претендовать на наследство бабушкеного мужа?

Здравствуйте. Я внук родной бабушке, бабушка вышла второй раз замуж за не родного мне дедушку. Отца он не усыновлял. Бабушка во время брака нажила квартиру совместно с не родным дедушкой. Бабушка заболела и её муж стал её опекуном и переоформил на себя её имущество. Умер мой отец , затем бабушка умерла. Её муж тоже умер. Родственников у бабушке кроме меня нет. У её мужа тоже никого нет. Могу ли я претендовать на имущество бабушкеного мужа? Заранее благодарен.
Ответы юристов

Здравствуйте, Виктор! Вам следует обратиться к нотариусу за оформлением прав на наследство.