Подскажите, можно ли выписывать из квартиры умершую бабушку?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли выписывать из квартиры бабушку, если она умерла? Никакой собственности на ней нет, вкладов нет, но по закону, за неё нужно ещё получить пенсию и губернаторскую добавку к пенсии в течении 6 мес.
Ответы юристов

Здравствуйте Антон, конечно можно выписать. Берете свидетельство о смерти идете в паспортный стол вашей управляющей компании и выписываете бабушку в связи со смертью.

Здравствуйте, Антон!

Скажу больше, это нужно сделать. Для этого необходимо обратиться в паспортный стол с соответствующим заявлением и приложением свидетельства о смерти.