Должен ли я платить за не полностью выполненный ремонт телефона?

Сломался телефон. Не включается. Гарантии нет. Отдал в сервисный центр. Через 2 недели сказали, что нашли причину, ремонт будет стоить 10 тыс. руб. Я дал согласие. Через 2 дня говорят всё готово. Пришёл забирать, стал проверять, телефон включается, но перестал ловить сеть. Они его да же не проверяли. Говорят оставляйте, будем смотреть. Прошло ещё 2 недели, телефон так и не сделан, и они не знают что с ним. Хочу забрать у них телефон, но не хочу платить 10 тыс. так как телефон до конца не сделан. Могу ли я так поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам следует направить в адрес сервисного центра об отказе от выполнения договора об оказании услуг и возмещению убытков.