Отклонение заявки на аукцион по аренде имущества

Здравствуйте! Наша заявка на аукцион по аренде имущества была отклонена по причине: не подтверждено целевое назначение использования предмета аукциона.

Вопрос: какие необходимо прилагать подтверждающие документы, если целевое назначение использования имущества - для организации деятельности по управлению эксплуатацией жилого фонда?
Ответы юристов

А вот этот вопрос необходимо задать в отделе, который организует аукцион. Они обязаны дать такие пояснения. В случае отказа - нарушение антимонапольного законодательства. Как вы понимаете этих документов "может быть много, но всё равно недостаточно"...