Приватизация квартиры в Крыму, если документы подавала еще при Украине

Отдала пакет документов на приватизацию квартиры для регистрации в январе 2014 года. Потом контора не работала по известным причинам. В общем на приеме начальник кадастровой службы мне сказала документы подавала на Украине вот и получайте там же.
Ответы юристов

Боюсь, что придётся собирать новый комплект документов. Это проще чем признавать действия (бездействия) должностных лиц в судебном порядке и признавать право обственности в суде.

Добрый день, Надежда! Я понимаю, что ситуация не простая. Но я бы Вам посоветовала все-таки написать письменный запрос по вашему вопросу на имя начальника кадастровой службы, чтобы все-таки они сделала запрос по документам в Украину. Это ведь их непосредственная работа. Я понимаю, что сейчас у Вас беззаконие, но они служба все-таки, а Вы простой гражданин которому сложнее добиваться чего-то. Напишите, и потребуйте, чтобы Вам дали письменный отказ. А потом посмотрим, что можно будет дальше сделать. Пишите, если, что на почту. Почта указана на моей страничке. Напомните только вопрос, потому, что многим отвечаю.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!