Прописано четверо, платим за двоих

В квартире прописано четверо, платим за двоих вот уже 2 года. Квартиру продали, все выписались, долгов нет. Что будет, если это обнаружится?
Ответы юристов

Добрый день, обычно такие ситуации устанавливаюся проверкой, затем начинают начислять по факту проживающих людей в квартире. В вашей ситуации сейчас это будет трудно доказать, если уже вы продали квартиру и долгов нет.

Спасибо за положительный отзыв и оценку моего ответа.

Здравствуйте, соглашусь с ответом уважаемого юриста Фесенко Нины Викторовны и добавлю, что никакой ответственности Вы не понесете и никто, указанный Вами факт в тексте вопроса, устанавливать не будет, можете не переживать.

Удачи Вам.