Начисление квартплаты после выписки из квартиры

При выписке из квартиры, по незнанию не уведомили расчётный центр. Оказалось, что управляющая компания продолжает начислять квартплату. В расчётном центре, для перерасчёта, предложили предоставить справку из управляющей компании, но УК отказывает, ссылаясь на то, что их не поставили в известность о выписке. Как правильно решить такую проблему?
Ответы юристов

Добрый день!

Направьте в управляющую компанию заявление о выдачи справки приложите документы о том, что выписаны в копиях, если управляющая компания откажет выдать выписку обращайтесь в прокуратуру или суд для обжалования действий. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Аноним (22.09.2016 в 19:58:38)
Благодарю, будем пробовать.