Возврат налога с покупки квартиры: как правильно заполнить последний лист 3 ндфл?

Здравствуйте. подскажите как правильно заполнить последний лист 3 ндфл ,если изначально квартира была куплена по договору ипотеки и купли продажи квартиры 26,09,2007 в общую долевую собственность по 1/2 с мужем.Далее было соглашение о распределении долей по 1/4 на мужа , детей и на меня 31,01,2011, но у нас был развод и я выкупила у него 1/4 о чем свидетельствует договор купли продажи от 17,03,2011.
Налоговые вопросы | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день, Елена!

Поясните, вы впервые получаете вычет? Или обращаетесь за остатком?