Как законно организовать турнир по покеру?
                                                            Здравствуйте! Хочу организовать турнир по покеру, но не знаю, как это можно сделать законно. В других городах это как то удаётся. Может быть подскажете?
                                Ответы юристов

									Добрый день, с 01 июля 2009 года на территории РФ запрещено организовывать и проводить азартные игры игорными заведениями. Вживую это будет незаконно, а вот онлайн пожалуйста. Спаибо за положительный отзыв и оценку моего ответа.