Кредит: должны ли мне вернуть разницу в процентах?

Здравствуйте. Вопрос такой: Кредит - ипотека 12%. ( равными платежами в месяц) Срок - 10 лет.Сумма - 600000. Если досрочно погасить за 2 года - переплата по процентам около 130000, а если взять кредит на 2 года под такие же проценты - переплата 80000. Должны ли мне вернуть 50000? (читал что по такому делу Констит. Суд вынес решение о возврате)
Ответы юристов

Вряд ли банк саостоятельно пойдет на такие выплаты, а вот в судебном порядке шансы неплохие.