Расторжение договора купли-продажи - нужно ли оплачивать транспортные расходы?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: нужно ли оплачивать транспортные расходы, понесенные продавцом если я расторгну договор купли-продажи? (покупали спальную систему это одеяла и подушки из шерсти). Товар на руки мы не получили. Написали заявление на расторжение 7.04.2016г., а договор заключили на покупку 30.03.2016г.
Ответы юристов

Добрый вечер, в этом случае нужно читать договор купли-продажи пункт Доставка товара. Если будут вопросы-пишите. С радостью вам помогу. Спасибо за отзыв.