Покупатель требует расторжения договора купли-продажи дома

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1,5 года назад был продан дом, случайно встретились покупатели в городе и требуют расторгнуть сделку по причинам: в доме были покойники (в самом деле, с этого двора хоронили двоих, но уже прошло 8 лет и больных и лежачих в доме не было), кривая стена (стены ровные, может штукатурка плохая), не работает сливной бачок (понимаем, что это бред, но всё же), скрипят полы (не паркетные, но нормальные деревянные крепкие полы), большие коммунальные платежи (стоят на всё счётчики - сколько накрутили, столько и платят). Как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, советую вам не обращать внимание на подобные заявления. Если захотят пусть обращаются в суд. Расторгнуть договр не так просто, для этого нужны основания. Те доводы которые они приводят таковыми не являются.