Подал заявку на выкуп земли, но получил отказ

Здравствуйте! Приобрел на аукционе участок под Ижс через департамент архитектуры, построил своими руками дом 17,5 кв.м, на большее не хватило денег, зарегистрировал в уфрс и получил право собственности на него, далее расторгнул договор под строительство с дмс, который я заключал, чтобы построить дом, затем подал заявку на выкуп земли, но получил отказ, мой дом обозвали холупой не пригодной для жилья и собираются аннулировать все и вся и вовсе забрать у меня участок, что делать?
Ответы юристов

Алексей, добрый день! Обжалуйте дейстия администрации, кроме того, Вы вправе предъявить требования о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд. Если необходимо подготовить заявление пишите evg.c2009@yandex.ru