Аренда земли - как пролонгировать договор с наименьшими потерями?

Являюсь владельцем земли в сельском поселении. На условиях договора-аренды перед домом взят участок в 0.8 сотки земли сроком на 5 лет. Документы оформлены как положено, произведена гос.регистрация и присвоен номер. Вопрос: как с наименьшими потерями пролонгировать договор через 2 года (мотание по кабинетам и стояние в очередях не позволяет по сост.здоровья).?
Ответы юристов

Если такое условие /пролангация/есть в дрговоре, то никуда ехать не нужно. Он автоматически будет считаться заключенным на новый срок.

Заявляйте о продлении договора аренды.