Купил мотоцикл, но хозяин не успел передать документы до смерти

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть. Я купил мотоцикл с документами, хозяин обещал их привезти, но не привез так как умер. Как мне теперь этот мотоцикл на себя оформить?
Гражданское право | Купля-продажа | Смоленск (Смоленская область) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Сложный вопрос конечно, но решить его можно! Знакомы ли вы с близкими этого человека? Имеются ли свидетели передачи денег за мотоцикл?
Аноним (30.04.2016 в 13:43:50)
С родственниками знаком, с его дочерью. Так же был свидетель, мой дядя, мы вместе ездили за мотоциклом, он присутствовал при передачи денег. И он слышал,то бывший хозяин обещал привезти документы

Добрый день.

Если не был составлен договор купли-продажи, то это означает, что вами не была соблюдена обязательная письменная форма сделки, следовательно сделки небыло.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.