Вернуть водонагреватель на основании отсутствия документов

Здравствуйте! Купили водонагреватель, как объяснил продавец, он был последним, поэтому коробки не оказалось, упаковали в пленку. Уже дома, развернув пленку, я не нашла руководство по эксплуатации и гарантийник. Могу ли я на этом основании вернуть его в течении 14 дней? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можете, у Вас обязаны принять, так как товар некомплектный

Добрый день.

Вам продали неукомплектованный товар, на этом основании Вы вполне можете вернуть товар. Отсутствие коробки не препятствует возвращению товара. Вам нужно написать свое требование о расторжении договора купли-продажи и подать его продавцу. Деньги должны вернуть в течение 10 дней. Если нужна моя помощь в этом вопросе - обращайтесь.