Как не платить за общую воду в коммуналке?

Живу в коммунальной квартире,хочу сделать собственную ванну в комнате. Получается я не буду пользоваться общей водой,что сделать что бы не платить за нее?
Ответы юристов

Добрый вечер! А что у Вас вода будет поступать из других труб или Вы хотите установить счетчики на воду в комнате? Поясните, пожалуйста.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Здравствуйте.

К сожалению, полностью не платить за общее водоснабжение в коммунальной квартире не получится. Однако можно либо договориться о разделе платы за воду между всеми жильцами, либо поставить индивидуальный водомерный счетчик, в соответствии с которым можно будет оплачивать водопотребление.