Платить меньше алименты - помощь с составлением алиментов

У моего мужа есть ребенок от первого брака, у нас тоже есть совместный ребенок, я в декрете, и платить такую сумму первому ребенку нет возможности,помоги с составлением заявления на уменьшения платежа по алиментам
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Виктория!

Обращайтесь!

С уважением, Ирина.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

От вас понадобятся документы и ситуация детально...

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Все очень просто. Вашему мужу нужно обратиться в суд с иском о снижении алиментов на ребенка от предыдущего брака на основании изменения семейного положения (рождения второго ребенка).

Подчеркну! Вам самой НЕ НУЖНО подавать на алименты, кто бы и что не говорил. Если все сделать правильно, Вы своего добьетесь.

Обращайтесь, буду рад составить для Вас такое исковое заявление. Иск будет полностью готов, останется только подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Если муж платит алименты в рамере 1\4 от заработка, то Ваш муж имеет полное право уменьшить размер алиментов до 1\6, так как детей у него двое. Кроме того, можно уменьшить размер алиментов в связи с тяжелым материальным положением.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, от Вас потребуются данные на детей Вашего супруга, ответчицы, а так же Ваши данные. Если предложение интересно, обращайтесь обговорим детально.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, Виктория!

Готов оказать Вам квалифицированную помощь в данном вопросе.
Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рада помочь. +79787044296, gorlanovaolga@mail.ru

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов оказать Вам квалифицированную помощь