Увольнение по НУК

Отослал в военную прокуратуру аудиозаписи, но отвечают, что не могут вмешиваться в дела суда, тк ранее судился с вч и МО и проиграл. Эти записи могли бы помочь мне доказать, что представители вч лжесвидетели, говорили на суде, что не писал рапорт на доп сутки отдыха, на записи перед увольнением зам читает мой рапорт, и тд и тп . Я мог бы подать заявление по вновь открывшимся. Может сразу в суд или же добиться положительного ответа от ГВП?
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир. Согласно ст.394 ГПК РФ заявление, представление о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам подаются сторонами, прокурором, другими лицами, участвующими в деле, в суд, принявший эти постановления. Указанные заявление, представление могут быть поданы в течение трех месяцев со дня установления оснований для пересмотра. Поэтому если у вас есть время, то советую не торопиться с судом, а подождать ответа из прокуратуры. Могу помочь.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.