Социальный найм жилья - могу ли получить квартиру в другом городе?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить в г. Самаре квартиру по договору социального найма если прописана в г. Сызрани и стою там же на очереди как нуждающаяся уже много лет? Своей жилплощади нет и не было.
Ответы юристов

Добрый день, Ольга! Вы можете получить социальное жилье только по месту постановки Вас на очередь.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Ольга, добрый день ! Так как вы стоите на очереди по получению социального жилья в Сызрани, то получить данное жилье в Самаре Вы не можете.

Здравствуйте Ольга, к сожалению, нет. Жилье вы можете получить в том городе где вы состоите на учете нуждающихся.