Северные надбавки с рождения или получаются со стажем?

Здравствуйте, если я родился в Республике Саха (Якутия), то у меня уже с рождения есть северные надбавки (если не ошибаюсь их 7) или северные надбавки получаются вместе со стажем при работе на севере. Заранее спасибо
Ответы юристов

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 7 октября 1993 г. N 1012
"О порядке установления и исчисления трудового стажа для получения процентной надбавки к заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и в остальных районах Севера".

В соответствии с данным постановлением надбавки начисляются к заработной плате.