Как отозвать подпись, поставленную в приказе по снижению тарифной ставки?
Как отозвать подпись, поставленную в приказе по снижению тарифной ставки, когда находишься в декретном отпуске? В данной ситуации жену вызвали на работу и сказали подписать.
Ответы юристов
Добрый день.
1. первое. Взять справку о том, что жена в декрете.
2. Обратиться с заявлением в орган, куда требовалась подпись о том, что документ подписан неправомерно, так как ваша жена находится в декрете и правом подписи не обладает.
3. ну и самый тяжелый аргумент, обратиться в полицию с заявлением о понуждении подписания финансовых документов.
Если Вам ответ понравился, прошу Вас отставить свой отзыв.