Контора мужа не платит алименты

Здравствуйте, у меня такой вопрос, развелась с биологическим отцом ребенка. Сперва не подавала на алименты, он написал удержание зарплаты сам, потом я подала на алименты, но уже как полгода прошло - алиментов нет. Звонила в контору его говорили что не платят, буквально две недели назад звонила обещали что будут вот на неделе, но так и не дождалась я их. Что делать? Куда обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если у Вас имеется испол.лист о взыскании алиментов - передайте его в службу судебных приставов, это будет эффективнее и Вам не придется самой звонить и выслушивать пустые обещания.