Снятие земельного участка с кадастрового учета - отказано

Здравствуйте. У меня есть договор арены земельного участка под гаражом, площадью 37 кв.м., который закончился в 2013 году. Я как и положено проплачиваю аренду. На сегодняшний день я построил гараж, большей площадью, т.е. сейчас площадь составляет 60 кв.м. Земельный участок носит временный статус, его должны были снять с учета еще в 2014 году. Но его наоборот продлили. В 2015 году я вызвал кадастр. инженера, сделали замеры зем.участка заново. Я обратилась в УМИ, чтобы они сняли зем.участок с кадастр. учета и я смогла поставить на учет земельный участок с новой площадью. Но мне было отказано. Скажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации (Гараж не зарегистрирован), а то меня уже 2 года мурыжат. Оплату я вношу за 37 кв.м. А так хочется сделать как положено все документы на зем.участок и гараж. Спасибо большое за ответ.
Ответы юристов

Ва неободимо получить пименный отказ с обоснованием почему участок не подлежит снятию с кадастрового учета, а затем вы вправе обжаловать его в судебном порядке. Буду признателен за отзыв или оценку! ivan.timofeev.dz@mail.ru +79135935797.