У меня есть ферма, хочу сделать ее легальной как КФХ

Есть коровник который принадлежит Москве, находится в тамбовской обл. в 25 км от Тамбова. У меня есть ферма, хочу сделать ее легальной как КФХ, но не знаю с чего начать и как и у КОГО оформить договор аренды. Сейчас это делаю через человечка плачу ему 15к в месяц и все
Ответы юристов

Если объект недвижимости коровник принадлежит на праве собственности, сделует с собственником оформить сделку купли-продажи объекта недвижимости одновременно с договором аренды земельного участка либо договор уступки права на з.у и обращаться в Росреестр за регистрацией перехода права. Буду приннателем за отзыв! ivan.timofeev.dz@mail.ru +79135935797