Примут ли документы в пенсионном фонде или нужно оформлять зеленку на всех членов семьи?

Здравствуйте. Оформляем покупку квартиры с материнским капиталом. Оформляли через МФЦ, собрала документы, но зеленка оформлена только на меня. Примут ли документы в пенсионном фонде или нужно оформлять зеленку на всех членов семьи?
Ответы юристов

Средства материнского капитала выдаются на всех членов семьи, а соответственно оформление должно так же быть на всех членов (дети, муж, вы).