Не перечисление денежных средств, находящихся на депозитном счету судебных приставов

Судебные приставы не перечисляют денежные средства ссылаясь на то,что не все взыскатели предоставили банковские реквизиты , правомерно ли это? Наши реквизиты они получили 9 июня 2016г , потом повторно 04 июля 2016г. Куда я могу обратиться с жалобой на бездействие суд.приставов. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу кратко: Обратитесь с жалобой на бездействие в прокуратуру. В порядке надзора. в ходе проведения предварительной проверки, судебные приставы мгновненно зашивелятся и перестанут тупо сочинять отговорки.

Всех благ.

Добрый день, так же вы можете обратиться в суд на бездействие ССП!

Здравствуйте,

В Вашем случае на анарушение процессуальных сроков выплаты взысканных денежных средств следует подавать жалобу. Можно даже сразу 2: одну в прокуратуру, другую в УФССП субъекта федерации. По факту Вашей жалобы будет провеена проверка дейстий приставов, о результатах которой Вам сообщат в месячный срок.

Здравствуйте! Прежде чем обращаться в суд у Вас на руках должен быть ответ или заявление обращенного к судебному приставу.