Не могу получить деньги по военной ипотеке

Здравствуйте. Я участник военной ипотеки. Москва одобрила заявку, а сбербанк не выдает деньги, говорят произошла ошибка. Помогите решить вопрос.
Ответы юристов

Доброе утро.

напишите в сбербанк заявление о том, что вам одобрена ипотека и затягивание сроков невыдачи денег неправомерна, приложите все документы, в которых говорится, что вам положено и документ, подтверждающий одобрение ипотеки. к сожалению, сбер рассматривает заявление в течение 45 дней, их внутренний регламент, но рассмотрение можно ускорить, если через 14 дней, после получения банком вашего заявления о правомерности получения денежных средств, подать заявление в роспотребнадзор, чтобы они провели проверку.

___________________________________

Если вам понравился ответ- поставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.