Что делать, если нет холодной воды?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста такая проблема: я живу в 4-х этажном доме на 4 этаже. у нас постоянное еле еле бежит холодная вода, а в вечернее время и в выходные дни ее практически нет, тоненькая струйка, не помыться не постирать, не помыть посуду. нередко вообще остаемся без воды, постоянно отключается стир машина. подскажите какие права нарушены??? на что ссылаться. вычитал нормы давления хол воды в пп рф 354. какие еще есть у меня основания для обоснования жалобы от жильцов хотим грамотно составить документ? спасибо!
Ответы юристов
Андрей, при обращении в свою управляющую компанию (или иную организацию, оказывающую Вам ЖКУ) ссылайтесь на Закон РФ "О защите прав потребителей". Не углубляйтесь в конкретную норму (статью). В данном случае это не нужно. Можете также обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.