Что мне сделать чтобы не платить за проживание старого владельца квартиры?

День добрый! Приобрел квартиру, по устной договоренности старый хозяин прожил в ней 6 месяцев, должен был оплачивать квартплату, квартплату не оплатил, счета не закрыл, что мне сделать чтобы не платить за проживание старого владельца квартиры и как открыть счета на свое имя без участия бывшего хозяина?
Ответы юристов
Здравствуйте, что згачит приобрел по устной договоренности? Вы ее купили? Договор купли-продажи заключили? Право собственности зарегестрировади?

Эдуард что значит купил квартиру по устной договоренности? Уточните.