Оформила кредит банку, а деньги перевели на другой счет

Заказала товар в интернет-магазине в кредит, кредит одобрили, в 2014 г все подписали, кредит на меня оформили. Вроде бы все нормально, но в итоге интернет-магазин товар не отдает, мотивируя тем, что деньги к ним не дошли. Оказывается, что есть еще посредник кредитный брокер ООО "Ескредит", которому банк перечисляет деньги, а "Ескредит" уже магазину. Хотела в офисе банка на следующий день расторгнуть договор и отменить перевод денег-отказали, сказали, где подписывали, туда и обращайтесь. А с "Ескредит" нереально как-то связаться - они объявили себя банкротом и точка. Написала претензию в банк, а сотрудница банка М-ра С-ова заверила, что в течение нескольких месяцев данный вопрос решат и аннулируют договор. И тишина...

Но вот уже 2016 г и мне снова с банка начали писать и предъявлять неоплаченный горе кредит. Зачем был нужен такой партнер как Ескредит? Ведь Вы же доверили ему от своего лица подписывать Ваши договоры! Вы же убеждали клиентов, что это проверенный способ купить товар и вы давно с ним работаете??? Товара нет, кредит висит! Что делать? Ни ипотеку не оформить, ни кредит не взять!!!
Ответы юристов

Добрый день! Каки образом от вашего имени был заключен кредитный договор, где вы расписывались либо выдавали доверенность представителю?