Страховка по ипотеке: банк требует неустойку

Здравствуйте!!! Такая проблема: был на больничном, у меня ипотека и в этом году не сделал страховку, так как был в больнице. Банк предупредил по телефону что не могу приехать и сделать страховку, а по кредиту продолжал платить. А сейчас они требуют чтоб я выплатил неустойку по страховке. Хотя в том году делал страховку и кончилась она 18 февраля 2016 а в больницу попал 18 февраля 2016. что мне делать
Ответы юристов

Здравствуйте! Так трудно разобраться, нужно знать содержание договора