Кредитная карта на 65 тыс, а банк насчитал долг на 86 тыс, просрочек нет

Здравствуйте. Может быть такая ситуация по кредитной карте. Банк мне предоставил 65 тыс, 45 я потратила на покупки, 20 осталось, в следующем месяце я закидывала деньги, закинула 45 тыс и решила воспользоваться и тем остатком 20 тыс. сейчас с меня банк просит 86 тыс, они к 65 тыс приписали те 20 тыс, которые я не тратила в том месяце,, у меня есть выписка из банка могу прислать.
Ответы юристов

Добрый день! Договор кредита (пользование банковской карты) следует посмотреть, может быть прописано, что с момента выдачи кредитной карты, банк списывает часть средств за пользование кредитной картой, отсюда и процененты по кредиту начислили. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.

Здравствуйте многоуважаемая Аделя, по существу заданного Вами вопроса Вы всегда можете связаться со мной, для получения полной и максимально объективной инфо. Всех Вам благ.