Названивает банк за не существующий долг

Здравствуйте. Был долг банку Р. Приезжали коллекторы домой. Я погасила весь долг. Все до копейки. Теперь звонит другая компания и угрожает мне судебным разбирательством, мол я должна 15000. Я работаю все время и выходная только в субботу и Воскресенье. Нет времени заняться этим. Но звонки и смс надоели. Как быть?
Ответы юристов

Ну так и предложите написать заявление в суд, в суде представите доказательства погашения задолженности.

Аноним полномочий приезжать к вам домой и требовать деньги не у кого нет – это уже вымогательство, и если такие приезды еще будут вызывайте полицию (фиксируйте это все). А от звонков избавится достаточно трудно – просто смените номера тел.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв.