Автор вопроса -                                 Валентин

                                    Россия
                                                Ипотека: просрочил страховку квартиры на месяц
                                                            Здравствуйте. Я просрочил страховку квартиры на месяц, мне пришло СМС напоминание от банка что я должен заплатить очередной платёж 111000 рублей вместо положенных 16000. Если я сейчас застрахую, то мне все равно придётся платить эту сумму?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Для ответа небоходимо изучить Ваш кредитный договор.

									Валентин полностью согласна с коллегой - что нужно видеть ваш договор. Или получите разьяснения в самом банке у специалиста.
Удачи вам!

									Обратитесь в банк по этому вопросу. Если вы готовы застраховать, должны отнестись лаяльно.