Организация работ по наряду-допуску

Здравствуйте. Вопросов два. Первый: в предписании инспектор Ростехнадзора написал: в наряде-допуске для работы в электроустановках не заполнено таблица "Разрешение на подготовку рабочих мест и допуск к выполнению работы". Работы производятся на своем предприятии и своих линия и ТП. Не заполняем согласно пункта ПОТЭУ 5,14 -- кто прав? второй вопрос: можно ли при ремонт электрооборудования с использованием автогидроподъёмника оформлять наряд-допуск для работы в электроустановках или надо дополнительно оформлять наряд для работ на высоте?
Ответы юристов
Здравствуйте, это очень специфичный вопрос, мне кажется, юристы не могут так точно ответить, специальных познаний надо побольше, скажу по предписанию, если вы с ним не согласны, то вы можете его обжаловать в суде!

Буду благодарна отзыву!