Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Принуждение к увольнению. На руках копии труд.договора нет
                                                            На работе старшая сказала переводиться, либо писать заявление на увольнение, что делать?
На руках копии труд.договора нет. Работаю почти 2 месяца. В договоре помойму прописывалось исп срок 2 месяца. Причины для увольнения нет!
                                                                                    Трудовое право
                                                                                        Расторжение трудового договора (увольнение)
                                                                            Новокузнецк                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Добрый день! В вашем случае выход один обращаться в трудовую инспекцию для защиты прав работника, за нарушение трудового законодательства работодателя привлекут к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

									Здравуствуйте, Сергей!
В данном случае советую написать жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию и (или) прокуратуту по факту нарушения Ваших трудовых прав. По результатм проверки Вы получите подробный ответ о всех выявленных нарушениях.