Расчет алиментов - правомерно ли рассчитали приставы?

здравствуйте,в 2015 г .я получил на руки от приставов расчет задолженности по алиментам.С расчетом суммы задолженности с 2011 года я не согласен,т.к. я проживал на Украине,а с 2014,согласно референдума мы перешли в РФ.Я из Крыма.Расчет алиментов расчитывался исходя и среднемесячной з/пл по РФ.Мне совсем непонятен этот расчет,подскажите что делать? Сумма задолженности составила 265тысяч.на сегодня. Правомерно ли расчитали приставы? Сергей,хочу добавить,что официально не работаю.
Ответы юристов

Сергей, здравствуйте!

Чтобы приставы брали не с средней зп по РФ, Вам необходимо стоять на бирже, хоть за минимум в 490 рублей. С него будут вычитать 1/4. А так приставы правы, ессли Вы не подтверждаете, что где то работаете и на бирже не стоите, то расчёт такой-средняя зп по РФ х 1/4.