Переоформление украинских док-тов права собственности на квартиру на российские

Здравствуйте. Я гражданин Украины. В России работаю уже третий год (Брянская обл.). В Симферополе (Крым) имею квартиру. В ближайшее время планирую начать процедуру получения российского гражданства. Это может занять от года до трёх лет. Нужно ли переоформлять украинские док-ты на право собственности квартиры на российские? Или это можно будет сделать после получения гражданства?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса кратко: Вы можете произвести переоформление в любое удобное для вас время.\Всех Вам благ и Везде.

Это независимые действия. Можно переоформлять когда угодно или не переоформлять, если не собиретесь продавать или как-то распоряжаться

Здравствуйте.

Можете сделать это как до получения гражданства, так и после.

Регистрация права в ЕГРП даст возможность дл распоряжения имуществом.

Здравствуйте. Можете переоформлять когда хотите. Приобретение гражданства и переоформление документов как юридически значимые действия между собой не взаимосвязаны. Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте

Переоформление документов на имущество вы можете начать в любое время. Одно другому не мешает в Вашей ситуации.

с уважением к ВАМ

пожалуйста оцениет ответ