Развод: какой процент что ребенок останется со мной?

Добрый день. Жена хочет подать на развод и при этом забрать ребенка, у нее нет квартиры, образования, работы. До этого времени работал и обеспечивал семью я, у меня есть жилье, есть работа. Какой процент что ребенок останется со мной?
Ответы юристов

Здравствуйте! Место жительства ребёнка определяется в судебном порядке по требованию одной из сторон. Как правило суды всегда на стороне матери, особенно если ребёнок маолетний. Если ребёнку 10 лет и больше, его мнение будет обязательно учитываться.

шансы определить сложно. Если ребёнку меньше 3-0х лет, то 95%, что он останется с матерью. Если от 3-х до 10, то 8590%. Если ребёнку больше десяти и он хочет остаться с вами, то 50% на 50%