Имеет ли право сожитель на долю в доме купленном на материнский капитал?

Если до рождения первого ребёнка мы с мужем развелись,но потом через какое то время снова стали проживать гражданским браком и в этот период у нас родилась двойня имеет ли право сожитель на дом купленный по материнском капиталу? Отцовство установлено на него, сейчас мы вместе не живём.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если вы не в браке, то не имеет. Доли нужно будет оформлять только на вас и детей

Здравствуйте! Нет, не имеет, так как официально вы в разводе.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!

Добрый день! Исходя из Вашей ситуации дом был приобретён в момент, когда Вы не находились в браке! Согласно статье 36 СК РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, является его собственностью. Соответственно Ваш бывший супруг не имеет прав на дом!